Spiel ID

Spieltag

Datum

Uhrzeit

Mannschaften

Ergebnis

Sätze

001

1

13.09.2010

Mo

19.00

SSG Kindelbrück - SV Sömmerda

3:0

002

13.09.2010

Mo

19.00

SV RW Wiehe - BW Weißensee

3:1

003

17.09.2010

Fr

19.00

Kölledaer SV III - Kölledaer SV II

1:3

004

15.09.2010

Mi

18.45

BW Gebesee - Oldisleben

3:0

005

2

27.09.2010

Mo

19.00

SSG Kindelbrück - SV RW Wiehe

3:0

006

30.09.2010

Do

20.00

SV Sömmerda - BW Weißensee

1:3

007

01.10.2010

Fr

19.00

Kölledaer SV II - BW Gebesee

2:3

008

27.09.2010

Mo

19.30

Oldisleben - Kölledaer SV III

2:3

009

3

29.10.2010

Fr

19.00

Kölledaer SV II - SSG Kindelbrück

1:3

010

25.10.2010

Mo

19.30

Oldisleben - SV Sömmerda

3:1

011

25.10.2010

Mo

19.00

SV RW Wiehe - BW Gebesee

1:3

012

25.10.2010

Mo

19/20.00

BW Weißensee - Kölledaer SV III

1:3

013

4

08.11.2010

Mo

19.00

SSG Kindelbrück - Kölledaer SV III

3:0

014

11.11.2010

Do

20.00

SV Sömmerda - BW Gebesee

0:3

015

12.11.2010

Fr

19.00

Kölledaer SV II - SV RW Weihe

2:3

016

08.11.2010

Mo

19/20.00

BW Weißensee - Oldisleben

1:3

017

5

26.11.2010

Fr

19.00

Kölledaer SV III - SV Sömmerda

3:1

018

24.11.2010

Mi

18.45

BW Gebesee - SSG Kindelbrück

3:1

019

22.11.2010

Mo

19.00

SV RW Wiehe - Oldisleben

2:3

020

22.11.2010

Mo

19/20.00

BW Weißensee - Kölledaer SV II

0:3

021

6

06.12.2010

Mo

19.00

SSG Kindelbrück - BW Weißensee

3:0

022

10.12.2010

FR

19.00

Kölledaer SV II - Oldisleben

2:3

023

06.12.2010

Mo

19.00

SV RW Wiehe - SV Sömmerda

3:0

024

08.12.2010

Mi

18.45

BW Gebesee - Kölledaer SV III

3:0

025

7

13.12.2010

Mo

19.30

Oldisleben - SSG Kindelbrück

0:3

026

13.12.2010

Mo

19/20 Uhr

BW Weißensee - BW Gebesee

1:3

027

16.12.2010

Do

20.00

SV Sömmerda - Kölledaer SV II

0:3

028

17.12.2010

Fr

19.00

Kölledaer SV III - SV RW Wiehe

1:3

029

8

06.01.2011

Do

20.00

SV Sömmerda - SSG Kindelbrück

1:3

030

03.01.2011

Mo

19/20.00

BW Weißensee - SV RW Wiehe

3:2

031

07.01.2011

Fr

19.00

Kölledaer SV II - Kölledaer SV III

1:3

032

03.01.2011

Mo

19.30

Oldisleben - BW Gebesee

0:3

033

9

17.01.2011

Mo

19.00

SV RW Wiehe - SSG Kindelbrück

1:3

034

17.01.2011

Mo

19/20.00

BW Weißensee - SV Sömmerda

3:2

035

19.01.2011

Mi

18.45

BW Gebesee - Kölledaer SV II

3:0

036

21.01.2011

Fr

19.00

Kölledaer SV III - Oldisleben

1:3

037

10

31.01.2011

Mo

19.00

SSG Kindelbrück - Kölledaer SV II

3:1

038

03.02.2011

Do

20.00

SV Sömmerda - Oldisleben

1:3

039

02.02.2011

Mi

18.45

BW Gebesee - SV RW Wiehe

3:0

040

04.02.2011

Fr

19.00

Kölledaer SV III - BW Weißensee

1:3

050

11

18.02.2011

Fr

19.00

Kölledaer SV III - SSG Kindelbrück

2:3

051

16.02.2011

Mi

18.45

BW Gebesee - SV Sömmerda

3:0

052

14.02.2011

Mo

19.00

SV RW Wiehe - Kölledaer SV II

0:3

053

14.02.2011

Mo

19.30

Oldisleben - BW Weißensee

1:3

054

12

03.03.2011

Do

20.00

SV Sömmerda - Kölledaer SV III

0:3

055

28.02.2011

Mo

19.00

SSG Kindelbrück - BW Gebesee

3:1

056

28.02.2011

Mo

19.30

Oldisleben - SV RW Wiehe

3:1

057

04.03.2011

Fr

19.00

Kölledaer SV II - BW Weißensee

3:0

058

13

14.03.2011

Mo

19/20.00

BW Weißensee - SSG Kindelbrück

0:3

059

14.03.2011

Mo

19.30

Oldisleben - Kölledaer SV II

3:0

060

17.03.2011

Do

20.00

SV Sömmerda - SV RW Wiehe

2:3

061

18.03.2011

Fr

19.00

Köledaer SV III - BW Gebesee

0:3

062

14

21.03.2011

Mo

19.00

SSG Kindelbrück - Oldisleben

3:0

063

23.03.2011

Mi

18.45

BW Gebesee - BW Weißensee

3:0

064

25.03.2011

Fr

19.00

Kölledaer SV II - SV Sömmerda

3:0

065

21.03.2011

Mo

19.00

SV RW Wiehe - Kölledaer SV III

1:3

Nr.

Mannschaft

Spieltag

Uhrzeit

1

SSG Kindelbrück

Mo

19.00

2

SV Sömmerda

Do

20.00

3

SV RW Wiehe

Mo

19.00

4

BW Weißensee

Mo

19/20.00

5

Kölledaer SV II

Fr

19.00

6

Kölledaer SV III

Fr

19.00

7

BW Gebesee

Mi

18.45

8

Blau-Weiß 72 Oldisleben

Mo

19.30

Kreisliga Sömmerda Spielplan Männer Saison 2010 / 2011

Mannschaften

Abschlusstabelle

3

Oldisleben

16:12

27:27

0

1159:1123

36

2

SSG Kindelbrück

26:2

40:10

30

1202:941

261

Platz

Mannschaft

Punkte

Sätze

Diff

Satzpunkte

Diff

1

BW Gebesee

26:2

40:8

32

1088:812

276

5

Kölledaer SV III

12:16

24:30

-6

1101:1169

-68

4

Kölledaer SV II

12:16

27:25

2

1084:1099

-15

7

BW Weißensee

10:18

19:34

-15

1090:1214

-124

6

SV RW Wiehe

10:18

23:33

-10

1132:1243

-111

8

SV Sömmerda

0:28

9:42

-33

960:1215

-255